Форум для тех, кому не спится.

Переговорная

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Re: Переговорная

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 04, 2018 5:48 pm

Gannic пишет:Здарова парни! Вы че затихли? Все в порядке, матрица не трет, не жмет, не давит?))) Посмотреть есть что интересного, видео или кино?
Матрица "нежно обволакивает", мы с ней договорились )))
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 04, 2018 5:58 pm

Что посмотреть, не знаю даже. Главное новости не смотри ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вс Мар 04, 2018 6:39 pm

Gannic пишет:Здарова парни! Вы че затихли? Все в порядке, матрица не трет, не жмет, не давит?))) Посмотреть есть что интересного, видео или кино?
Кто-нибудь смотрел фильм «Скиф»? Один из лучших фильмов, что я смотрел за последнее время. Это если нравится непрерывный экшон, кровавые смертоубийства и прочее. Для российского кино очень даже не плохо, был реально впечатлён. Бои очень хорошо поставлены, схватки динамичны, игра актеров на высоте. Но просветляться тут не получится, конечно же)) глубоких смыслов тут нет, хотя их можно отыскать в чем угодно) Сюжет не замысловат, динамика не провисает, с первого до последнего кадра смотрится на одном дыхании.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 04, 2018 6:44 pm

Не смотрел его. Посмотрю на днях ) Я как то к русским фильмам предвзято отношусь. Вообще пропускаю их мимо, обычно)
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безумный Маркс в Вс Мар 04, 2018 7:18 pm

Привет! Если хочешь залипнуть на десяток часов, то "Видоизмененный углерод" в помощь, сериал такой недавно вышел)
Безумный Маркс

Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вс Мар 04, 2018 10:15 pm

Сейчас у друга начали смотреть сериал "Нарко" про Пабло Эскобара. Не знаю нравится ли вам такая тематика, но сериал просто бомба. На реальных событиях, как хорошие парни ловили Эскобара, блин это реальная, жесткая борьба добра со злом. Железяка, тебе точно понравится))
"Скиф" потом гляну, спасибо. "Видоизмененный углерод" смотрел, классный сериал.
Всем спасибо, я пошел смотреть Эскобара дальше) Если кто заинтересуется, посмотреть можно здесь, только выберете перевод Newstudio. Здесь сериал называется "Барыги" http://lostfilm-online.ru/462-barygi-smotret-onlayn.html
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вс Мар 04, 2018 10:26 pm

"Нарко", не смотрел ! Спасибо ) Следующим его посмотрю.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 2:03 pm

Интересны ваши мнения по поводу социальных сетей. Было время, когда я успешно вел странички во всех популярных соц.сетях. Я был вполне популярен, мне ставили лайки, писали комменты какой я модный и красивый. Но однажды, я почувствовал как на меня одновременно смотрят тысячи глаз, обсуждают тысячами слов. В голове образовался гул, стало очень неуютно, будто я стою голый перед большой аудиторией. Тем же вечером, все аккаунты были удалены.

Но я вот о чем подумал, в свете статей про внимание. Может все-таки стоит вести социальные сети? Быть там модным и красивым, собирая внимание? Может это я отстаю от повышающихся вибраций окружающего пространства, самолично занижая свои? Может я вгоняю себя в прошлую доинтернетную эпоху? На эти мысли натолкнули размышления об окружающем. Если взять успешного человека и взглянуть на его окружение, ты мы увидим современные какие-то вещи, стильную одежду, ну вы поняли. Если же взглянуть на несчастного человека, то и окружение у него будет соответсвующее. Это касается не только материальных объектов, но и вполне нематериальных, таких как мысли, желания, эмоции.

Сами вспомните разницу в самоощущении, когда вы надеваете какие-нибудь домашние треники с дырками, или рабочую одежду для покраски забора, например, и когда вы надеваете модную, стильную одежду, которую вы только что купили и первый раз вышли куда-то в свет.

Может социальные сети - это неотвратимое будущее, которое наступило, хотим мы этого или нет, и нам решать - оставаться на обочине мчащегося вперед мира, либо оседлать его, ну или хотя бы не сильно отставать))

Такое было в 90-х, когда старые ценности менялись на новые, кто-то при этом зарабатывал, ну или просто становился счастливее, а кто-то просто исчез, умер. Такое же наблюдал уже в свою эпоху зрелости, когда появился интернет, который я оседлал одним из первых, благодаря чему был на острие прогресса, а жизнь была соответствующей этим новым вибрациям - успех во всем абсолютно, постоянное ощущение счастья. А сейас время соц.сетей. Все эти выпяченные жопы, губы и прочая хрень инстаграма является тем новым, что я не принимаю, не хочу принимать. Я конечно утрирую, там вполне можно быть популярным и без этой всей блевотины, но суть в том, что меня там вообще нет ни в каком виде, я отказался от этой игры. Но не остался ли я стоять при этом на своей вибрации, где дальше только стагнация и смерть?
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 2:41 pm

Думаю, что сами по себе соцсети это и не плохо и не хорошо. Просто инструмент. Всё сводится к тому, кто ты в соцсетях. Просто пользователь, растрачивающий свою энергию на чужих страницах или созидатель, собирающий эту энергию. По сути, что такое соцсети, если смотреть на тонкий план? Место где энергия перетекает из одного сосуда в другой и таких сосудов там миллионы. Вопрос в том, с каким сосудом уходишь оттуда ты. С полным или с пустым ? Ты больше внимания уделил или получил...
Тот же принцип работает не только в соцсетях, а и в жизни. Я лично не приверженец любых разделений. Но очень четко разделяю людей на созидателей и потребителей. Одни растрачивают свой энергетический потенциал, а другие собирают... И вот в этом и заключается основная суть материализации мысли, кстати. Сколько у тебя энергии и на что её хватит... Пытаться уплотнить энергию (материализовать что-либо) если твой сосуд пуст, бессмысленно. Нет материала для изготовления, так сказать )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 2:47 pm

То есть, тот же инстарам я могу использовать как комбайн для сбора энергии, который я буду тратить на материализацию уже того, что нужно именно мне? Это стоит обдумать) Мне легко удается улавливать тренды, как сегодняшние, так и грядущие, это можно использовать. Я так понимаю, сбор энергии в виде внимания (или внимания в виде энергии?) способствует трансформации окружающего пространства?

Еще такой момент интересен, с улучшением понятно, а как же с ухудшением? На это тоже нужна энергия? Это происходит при трате той же своей энергии на негативные проявления, такие как гнев, депрессивные мысли и тд? Или отсутсвие энергии уже обуславливает "падение" в материальном аспекте жизни?))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Вт Мар 06, 2018 2:52 pm

Аккас Уддин пишет:Интересны ваши мнения по поводу социальных сетей. Было время, когда я успешно вел странички во всех популярных соц.сетях. Я был вполне популярен, мне ставили лайки, писали комменты какой я модный и красивый. Но однажды, я почувствовал как на меня одновременно смотрят тысячи глаз, обсуждают тысячами слов. В голове образовался гул, стало очень неуютно, будто я стою голый перед большой аудиторией. Тем же вечером, все аккаунты были удалены.
как предположение.. любого лектора в 80х обсуждали с не меньшим энтузиазмом. Замечу, что лектор явно от этого не чувствовал себя "не в своей тарелке". Значит был "над" массой , а не " в" массе потоков, и это ты раньше не знал возможно,а сейчас - пора управлять. Хватит некоторым товарищам жрать без меры ))
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 2:55 pm

Искатель пишет:
Аккас Уддин пишет:Интересны ваши мнения по поводу социальных сетей. Было время, когда я успешно вел странички во всех популярных соц.сетях. Я был вполне популярен, мне ставили лайки, писали комменты какой я модный и красивый. Но однажды, я почувствовал как на меня одновременно смотрят тысячи глаз, обсуждают тысячами слов. В голове образовался гул, стало очень неуютно, будто я стою голый перед большой аудиторией. Тем же вечером, все аккаунты были удалены.
как предположение.. любого лектора в 80х обсуждали с не меньшим энтузиазмом. Замечу, что лектор явно от этого не чувствовал себя "не в своей тарелке". Значит был "над" массой , а не " в" массе  потоков, и это ты раньше не знал возможно,а сейчас - пора управлять. Хватит некоторым товарищам жрать без меры ))
Здравая мысль, вспомнить тех же знаменитостей. Живут же "бедные" как-то)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 2:58 pm

Аккас Уддин пишет:То есть, тот же инстарам я могу использовать как комбайн для сбора энергии, который я буду тратить на материализацию уже того, что нужно именно мне? Это стоит обдумать) Мне легко удается улавливать тренды, как сегодняшние, так и грядущие, это можно использовать. Я так понимаю, сбор энергии в виде внимания (или внимания в виде энергии?) способствует трансформации окружающего пространства?

Еще такой момент интересен, с улучшением понятно, а как же с ухудшением? На это тоже нужна энергия? Это происходит при трате той же своей энергии на негативные проявления, такие как гнев, депрессивные мысли и тд? Или отсутсвие энергии уже обуславливает "падение" в материальном аспекте жизни?))
Тут важно правильно понимать слово Созидать ) Если ты там целыми днями постишь чужие мысли, то энергию будешь собирать не ты, а те кто эти мысли "родил". Ты в этом случае как рекламный агент выступаешь ) Что-то, конечно и тебе перепадёт, но это крохи. Написать стих самому или перетащить его у кого то со страници это разнае вещи. Но это я так... На всякий случай уточнил.))
Насчет растрачивания энергии. Не важно как ты её растрачиваешь. Злишься на кого то или смеешься над кем то. Энергия уходит в любом случае к адресату. По сути, злиться на кого то это всё равно что швыряться в обидчика деньгами. Ты просто отдаешь ему свою энергию и всё. Наверняка случалось, что кто-то нахамит на улице и пойдёт дальше. А ты еще целый день про него думаешь и негатив источаешь. Ты просто отправляешь этому человеку свою энергию и всё... Ну и, да... Отсутствие энергии это синоним "падения" в материальном аспекте, на мой взгляд. Взаимосвязь прямая между твоим энергетическим потенциалом и материальным благополучием.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Вт Мар 06, 2018 2:59 pm

Аккас Уддин пишет:
Еще такой момент интересен, с улучшением понятно, а как же с ухудшением? На это тоже нужна энергия? Это происходит при трате той же своей энергии на негативные проявления, такие как гнев, депрессивные мысли и тд? Или отсутствие энергии уже обуславливает "падение" в материальном аспекте жизни?))
тоже как предположение - это шаблон от социума, вспомни одни только пословицы,которые ребенок с детства воспринимает и которые принимает за данность ( я о маятнике из + в - ) нет худа без добраааа... да? Худо тому, кто добра не делает никому... и тому подобное. т.е. в итоге,человек общую массу энергии начинает делить на полярности и принимает для себя решение,что если много смеяться.. то потом плакать будешь..)))
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 3:05 pm

Искатель пишет:
Аккас Уддин пишет:
Еще такой момент интересен, с улучшением понятно, а как же с ухудшением? На это тоже нужна энергия? Это происходит при трате той же своей энергии на негативные проявления, такие как гнев, депрессивные мысли и тд? Или отсутствие энергии уже обуславливает "падение" в материальном аспекте жизни?))
тоже как предположение - это шаблон от социума, вспомни одни только пословицы,которые ребенок с детства воспринимает и которые принимает за данность ( я о маятнике из + в - ) нет худа без добраааа... да? Худо тому, кто добра не делает никому... и тому подобное. т.е. в итоге,человек общую массу энергии начинает делить на полярности и принимает для себя решение,что если много смеяться.. то потом плакать будешь..)))
Вот ) Даже пословица в подтверждение )) "если много смеяться.. то потом плакать будешь.." По сути ведь нет плохой энергии и хорошей. Есть растрачивание и собирание ) Можно над кем то поржать, а можно его же и поругать. Но на тонком плане результат будет один и тот же- Ты отдашь энергию. Поэтому многие и проповедуют сейчас "невмешательство" и "сдержанность в эмоциях".
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 6:14 pm

А тем временем возрождающие СССР начинают потихоньку переобуваться))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 6:22 pm

Ага )) Не хило он так переметнулся ))) А ты ещё говоришь есть ракеты или нет ) Какая разница ? Смотри как они работают ! Даже запускать не надо... Реально- новые технологии )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 6:32 pm

Vlad пишет:Ага )) Не хило он так переметнулся ))) А ты ещё говоришь есть ракеты или нет ) Какая разница ? Смотри как они работают !  Даже запускать не надо... Реально- новые технологии )))

Ты знаешь, вот с одной стороны это похоже на то что Топорков либо продался, либо ему пригрозили, но с другой он озвучил мои догадки. Ты помнишь я ведь тебе как-то говорил что возможно Вова действует как внедренный агент, как во времена войны были агенты работающие на немцем, они как бы с немцами, но работают на своих. Вот здесь может быть тоже самое. И помнишь я тебе говорил что вся эта тема с СССР кем-то была запущена, за этим стоит кто-то серьезный, иначе она просто не сработает и то что Вова за этим стоит я думал в первую очередь.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 6:34 pm

Помню. За любой такой темой кто-то стоит влиятельный. Иначе она загнётся не начавшись )) Посмотрим, что они дальше будут говорить )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Мар 06, 2018 10:27 pm

Здорово!!! Парни cheers
LIKO

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 10:27 pm

Лико ! )) Как же я рад тебя видеть ! )) Приветствую ! cheers
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Мар 06, 2018 10:28 pm

Мальчуковская туса, как я понял? Very Happy
LIKO

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 10:29 pm

Пока что да )) Так что, пока есть возможность- ругаемся матом и ведём себя бескультурно и развязно )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 10:48 pm

LIKO пишет:Здорово!!! Парни cheers
Привет cheers
Уддан

Посмотреть профиль