Форум для тех, кому не спится.

Материализация мысли

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Материализация мысли

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 11:47 pm

Vlad пишет:Я просто думал, что тебе этот портал давно отключили за неуплату ))) Пробку поставили, так сказать )))

Не не, все четко, я уже в библиотеке, тут столько всего... Земля плоская, пацаны!!!
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Уддан в Пт Мар 02, 2018 11:52 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Я просто думал, что тебе этот портал давно отключили за неуплату ))) Пробку поставили, так сказать )))

Не не, все четко, я уже в библиотеке, тут столько всего... Земля плоская, пацаны!!!
Дай угадаю, доказательства будут 26-го?))
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пт Мар 02, 2018 11:56 pm

Аккас Уддин пишет:
Gannic пишет:

Дай угадаю, доказательства будут 26-го?))
ага Very Happy
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 05, 2018 10:04 pm

Вы конечно же знаете о корпускулярно-волновом дуализме, где у фотона есть суперпозиция, он и частица, и волна, пока не появляется наблюдатель. Так вот этот эксперимент как раз и доказывает, что объективной истины нет в каком-то определенном виде. Соответсвенно ни объективности, ни истинной картины мира не существует, пока не появляется наблюдатель. Поэтому, тут либо абсолютно все наши мнения о мироздании верны, потому как повинуются факту нашего наблюдения, либо ни одно из мнений не является верным. Верим мы в бога? Ок, во вселенной появляется бог. Верим в инопланетян? Ок, они тоже появляются. Это и есть суперпозиция, то есть, любые варианты, в которые мы можем поверить - возможны. Теперь я ещё больше убеждён, что мы в симуляции и все, что нас окружает создано нами же.

Последний раз редактировалось: Аккас Уддин (Пн Мар 05, 2018 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Безумный Маркс в Пн Мар 05, 2018 10:07 pm

В этом и заключается главная загадка материи - за пределами сознания лежит бесконечный и хаотичный мир первичного бульона, в котором нет таких очевидных для нас терминов: времени, расстояния, плотности, массы и т.д
Хоть я и материалист до мозга костей, но я согласен с идеалистами в том, что видимый мир - генерация сознания.
Безумный Маркс

Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 05, 2018 10:08 pm

Полностью согласен. Только это не симуляция, а скорее, принцип устройства вселенной. Если задуматься, то иного принципа и быть не может. Мысль, подкрепленная верой- рождает коды, по которым и выстраивается материя.
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 1:36 am

Уккас, я думаю что все так и есть, только я тоже не согласен что этот мир симуляция или вр, это слишком примитивно, я думаю мы находясь здесь и в теле никогда не сможем до конца понять как мы это устроили))

А что вы думаете про точку сборки? Зеланд в новой книги её представил как некую косицу намерения. Нужно ли ее задействовать при задавании образа для последующей материализации. Я так понял что Зеланд хотел сказать что с помощью косицы (точки сборки) реализация идет быстрее. Но я не смог ее почувствовать, хотя если честно не особо старался над этим, а сейчас вообще забросил эту практику, но подвижки я наблюдал, не знаю совпадения это были или нет.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 9:49 am

Я как то не особо заинтересовался этой "косицей". Вообще думаю, что техника материализации это не такая уж и сложная вещь, что бы про неё столько книг писать. Просто нужно всё понимать правильно. Ничего там сдвигать не надо, никаких точек ) Вопрос только в энергии. Есть она у тебя или нет... Если нет, то никакая техника не поможет. )
Такие техники больше нужны для эффекта плацебо. Для получения более четкого намерения. Но если и без этого есть уверенность, то они не нужны, мне кажется.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 1:46 pm

О, у Зеланда новая книга?) Не знал. Но мне кажется, все что он могу сказать на эту тему, он уже сказал, а дальше уже идет какое-то графоманство. Может я ошибаюсь и в новой книге есть новая информация, но в это пока слабо верится.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 1:52 pm

Аккас Уддин пишет:О, у Зеланда новая книга?) Не знал. Но мне кажется, все что он могу сказать на эту тему, он уже сказал, а дальше уже идет какое-то графоманство. Может я ошибаюсь и в новой книге есть новая информация, но в это пока слабо верится.
Так это же по новой книге сняли видео с жрицей, у которой красное лицо )) Помнишь обсуждали ? ) Жрица Тафти.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Вт Мар 06, 2018 3:12 pm

Vlad пишет:
Аккас Уддин пишет:О, у Зеланда новая книга?) Не знал. Но мне кажется, все что он могу сказать на эту тему, он уже сказал, а дальше уже идет какое-то графоманство. Может я ошибаюсь и в новой книге есть новая информация, но в это пока слабо верится.
Так это же по новой книге сняли видео с жрицей, у которой красное лицо )) Помнишь обсуждали ? ) Жрица Тафти.
да,такой вот надменно - царственной особы у меня не было.. (прошу прощение за оффтоп) Very Happy Very Happy Very Happy
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 4:27 pm

Я вчера зашел на страницу Тафти в ВК (там уже почти 5 тыс. человек), у некоторых людей там просто чудеса происходят с этой косицей, а у некоторых мир рушится, но Зеланд говорит что таким образом уходит старый хлам, это как делать ремонт в квартире, мусор старого уходит на свалку и в итоге ты живешь в новой обстановке. Я тоже думал что это просто самовнушение, но хз, может и нет. Люди делом занимаются, практикуют и получают результат, а мы уже столько времени перетераем кучу информации и нихрена не на материализовали себе))

Объясните мне простыми словами что вообще такое точка сборки?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zero в Вт Мар 06, 2018 4:37 pm

Gannic пишет: Люди делом занимаются, практикуют и получают результат
все, или отдельно взятые товарищи?)) пирамидку состряпать не долго, учитывая"начитанность" народом их эгрегора. это хороший вопрос.. кто именно получает результат и просто так пишет,рекламы ради..
Zero

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 4:37 pm

Gannic пишет:Я вчера зашел на страницу Тафти в ВК (там уже почти 5 тыс. человек), у некоторых людей там просто чудеса происходят с этой косицей, а у некоторых мир рушится, но Зеланд говорит что таким образом уходит старый хлам, это как делать ремонт в квартире, мусор старого уходит на свалку и в итоге ты живешь в новой обстановке. Я тоже думал что это просто самовнушение, но хз, может и нет. Люди делом занимаются, практикуют и получают результат, а мы уже столько времени перетераем кучу информации и нихрена не на материализовали себе))

Объясните мне простыми словами что вообще такое точка сборки?
Этот термин ввёл Кастанеда. В двух словах это не объяснишь )) Это как сердце для материального тела. Только сердце гоняет кровь по телу, а точка сборки энергию. Это очень не точно и вкратце)) Но ты ж просил просто чтобы было ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 4:38 pm

Zero пишет:
Gannic пишет: Люди делом занимаются, практикуют и получают результат
все, или отдельно взятые товарищи?)) пирамидку состряпать не долго, учитывая"начитанность" народом их эгрегора. это хороший вопрос.. кто именно получает результат и просто так пишет,рекламы ради..
Вот и я ему про тоже твержу )) Что результат получает тот кто пишет, а не тот, кто читает )) Не верит...))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 4:43 pm

Ладно ладно, понял я)) Хорошо, как мне тогда получить больше энергии и откуда?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 4:44 pm

Gannic пишет:Ладно ладно, понял я)) Хорошо, как мне тогда получить больше энергии и откуда?
Из инстаграма, зуб даю)) Направь внимание людей на себя. Это один из вариантов, я так думаю. Я вот буду щупать эту сторону.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 4:47 pm

Gannic пишет:Ладно ладно, понял я)) Хорошо, как мне тогда получить больше энергии и откуда?
Созидать. Что-то, что привлечет внимание и вызовет у людей эмоции ) При чем- не важно какие.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 4:49 pm

Уддан пишет:
Из инстаграма, зуб даю)) Направь внимание людей на себя. Это один из вариантов, я так думаю. Я вот буду щупать эту сторону.

Ну это надо кучу подписчиков, а как ты их будешь набирать? Причем надо постоянно постить фото, мне что постить каждый день, как я хожу до туалета и обратно на диван?)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 4:50 pm

Vlad пишет:
Созидать. Что-то, что привлечет внимание и вызовет у людей эмоции ) При чем- не важно какие.
Так вот почему люди сегодня готовы на любую дичь - вызвать новомодный хайп любой ценой)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 4:52 pm

Уддан пишет:
Vlad пишет:
Так вот почему люди сегодня готовы на любую дичь - вызвать новомодный хайп любой ценой)
Именно. Они не понимают смысла, но чувствуют перемены и интуитивно понимают, что новомодное слово "хайп" это по сути ключ к материализации. Это всплеск энергии вокруг тебя. Уплотняй сколько влезет... И никакие техники не будут нужны.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Вт Мар 06, 2018 4:52 pm

Gannic пишет:
Уддан пишет:

Ну это надо кучу подписчиков, а как ты их будешь набирать? Причем надо постоянно постить фото, мне что постить каждый день, как я хожу до туалета и обратно на диван?)))
Лично я в этом увидел стимул не сидеть теперь дома все свободное время, а ходить за интересным контентом) Ну тут как и везде, у каждого свое. Можно что-нибудь сочинять и выкладывать под обычной картинкой. Думаю тех, кто любит читать там не мало. Можно из дерева что-нибудь вырезать ну и так далее)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 4:53 pm

Gannic пишет:
Уддан пишет:

Ну ты красиво ходи от туалета на диван ! Так что бы все были восхищены ))) Не забудь нам видяху скинуть только ! ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Вт Мар 06, 2018 4:57 pm

Vlad пишет:Созидать. Что-то, что привлечет внимание и вызовет у людей эмоции ) При чем- не важно какие.

Вот смотри, у меня есть точка с разнорабочими, у меня в некоторых местах у дорог стоят банеры с рекламой, мне по ним звонят заказчики которым нужны подсобники, они приезжают на точку где собираются мои рабочие, которых я тоже набираю по объявлению, я даю людей и беру за это свой так скажем процент. Что мне делать чтобы заказчиков было больше, набирать больше роботяг, которые изъявляют желание заработать? Чем больше роботяг, тем больше это привлечет заказчиков?
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Вт Мар 06, 2018 5:02 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Созидать. Что-то, что привлечет внимание и вызовет у людей эмоции ) При чем- не важно какие.

Вот смотри, у меня есть точка с разнорабочими, у меня в некоторых местах у дорог стоят банеры с рекламой, мне по ним звонят заказчики которым нужны подсобники, они приезжают на точку где собираются мои рабочие, которых я тоже набираю по объявлению, я даю людей и беру за это свой так скажем процент. Что мне делать чтобы заказчиков было больше, набирать больше роботяг, которые изъявляют желание заработать? Чем больше роботяг, тем больше это привлечет заказчиков?  
Нет. Принцип совсем другой. Брать надо не колличеством. Только качество имеет значение. Пусть у тебя будет три роботяги, а не куча. Но такие, которые не тяп ляп делают, а душу в свою работу вкладывают. Вот тогда это заработает. Тогда это не работа от слова "раб", а  творчество от слова "творец". Это сложно объяснить именно на твоём примере. В том то вся и суть, что у нас все РАБотают, а не Созидают. А это абсолютно разные вещи. В одном случае участвует только материальная оболочка, а в другом Дух.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: