Форум для тех, кому не спится.

Вся наша жизнь - игра

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Вся наша жизнь - игра

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 12:59 am

У меня ситуация аналогичная с Удданом. Сказать, что жизнь кардинально изменилась я не могу. Но суть в том, что мне этого уже и не надо. Я просто перестал хотеть то, что хотел раньше. Мне это больше не приносит удовольствия. А то что хочу сейчас ко мне прилетает практически сразу же... Во всех отношениях. Начиная с финансов и заканчивая "желаемым" поведением окружающих. Много есть над чем работать ещё, конечно. Но мне это в радость и доставляет удовольствие. Я считаю, что только приобретаю от "познания". Не припомню, чтобы что то потерял, кроме не нужного фуфла...))
Я уж молчу про такую вещь, как иное восприятие обычных бытовых вещей... Они перестали раздражать. Совсем по другому уже смотришь на всё. Стал как бы "выше этого" что ли...
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 12:59 am

Gannic пишет:Уддан, ну у тебя все иначе чем у меня)) Я тоже был раньше чистым "ботом", только вот если сравнить ту жизнь, меня как бота и эту, как типа игрока, то я скорее раньше был игрок, а сейчас я на скамейке запасных как будто)) И вот мне очень интересно как я так жестко переключился, где я сделал ошибку что теперь как в той теории про игроков заключонных, которых иногда выпускают погулять.
Уже как-то рассказывал про свой опыт взлетов и падений. Что собранная статистика показывает волну, которая то идет вверх, то так же падает вниз. И тут я понял, что нет никакого верха и низа, а есть вектор, прямая, а только мое отношение формирует ее траекторию полета. Как только я применил это на практике - бумс, эти качели прекратились, когда я перестал считать падением ухудшение социального статуса, как пример. За каждой неудачей я сразу увидел вереницу возможностей, которые при этом открываются. Вернее их не было, они просто начали появляться. И если сейчас мне скажут, что я банкрот - ни один мускул на лице не дрогнет, ни одна извилина не напряжется, потому как знаю, есть собранная статистика, что это мне говорит привет новая возможность, которая принесет мне больше, чем я отдам.
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 1:03 am

Страх - причина многих моих прошлых бед. Страх лишиться того, что есть, того как есть. Страх парализует волю, не давая увидеть ничего, кроме объекта страха, которая, как навязчивая мысль, не желает покидать голову.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 1:04 am

Сами знаете как наши предки боролись и побеждали страх. Сколько пословиц и поговорок. Однако, такому умному мне в познании способствует только шишка на лбу))
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 1:07 am

Вот и наступило 26, ждем фильм, в котором нам расскажут какого вида, все-таки, у нас планета)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 26, 2018 1:08 am

Уддан пишет:Уже как-то рассказывал про свой опыт взлетов и падений. Что собранная статистика показывает волну, которая то идет вверх, то так же падает вниз. И тут я понял, что нет никакого верха и низа, а есть вектор, прямая, а только мое отношение формирует ее траекторию полета. Как только я применил это на практике - бумс, эти качели прекратились, когда я перестал считать падением ухудшение социального статуса, как пример. За каждой неудачей я сразу увидел вереницу возможностей, которые при этом открываются. Вернее их не было, они просто начали появляться. И если сейчас мне скажут, что я банкрот - ни один мускул на лице не дрогнет, ни одна извилина не напряжется, потому как знаю, есть собранная статистика, что это мне говорит привет новая возможность, которая принесет мне больше, чем я отдам.
Меня даже не столько социальный статус сейчас волнует, хотя это тоже, а больше волнует насыщенность событий в жизни. Раньше у меня невозможно было дома удержать, новые знакомства с людьми, поездки, риск, причем конкретный такой риск, в духе игрока, а сейчас какая-то шляпа обыденная вокруг, все одно и то же, вот это меня и волнует больше всего)) Короче ладно, что-то я сегодня расклеился совсем, прорвемся))
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 1:09 am

Я заметил уже давно одну вещь. Материальное положение так называемых игроков можно описать одним словом- "жопа". Ты ведь про это сейчас говоришь, Ганник? Тебя раздражает, что какие то боты живут как сыр в масле, а ты всего со скрипом добиваешься, но мало что выходит? Это отличительная черта всех "проснувшихся". Их тут же погружают на самое дно финансового потока )) Я не знаю почему это так. Просто наблюдение. И это тоже наводит на определенные размышления. Это случайность такая или закономерность? Но это есть кто бы там что не говорил. При чем, как правило жизнь "до просыпания" у всех была на весьма высоком уровне. Такое ощущение, что мы заплатили за своё осознание своими материальными благами )))

Последний раз редактировалось: Vlad (Пн Мар 26, 2018 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 1:11 am

Gannic пишет:
Уддан пишет:Уже как-то рассказывал про свой опыт взлетов и падений. Что собранная статистика показывает волну, которая то идет вверх, то так же падает вниз. И тут я понял, что нет никакого верха и низа, а есть вектор, прямая, а только мое отношение формирует ее траекторию полета. Как только я применил это на практике - бумс, эти качели прекратились, когда я перестал считать падением ухудшение социального статуса, как пример. За каждой неудачей я сразу увидел вереницу возможностей, которые при этом открываются. Вернее их не было, они просто начали появляться. И если сейчас мне скажут, что я банкрот - ни один мускул на лице не дрогнет, ни одна извилина не напряжется, потому как знаю, есть собранная статистика, что это мне говорит привет новая возможность, которая принесет мне больше, чем я отдам.
Меня даже не столько социальный статус сейчас волнует, хотя это тоже, а больше волнует насыщенность событий в жизни. Раньше у меня невозможно было дома удержать, новые знакомства с людьми, поездки, риск, причем конкретный такой риск, в духе игрока, а сейчас какая-то шляпа обыденная вокруг, все одно и то же, вот это меня и волнует больше всего)) Короче ладно, что-то я сегодня расклеился совсем, прорвемся))
Это старость стучится в твои двери, братан ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 1:14 am

Vlad пишет:Я заметил уже давно одну вещь. Материальное положение так называемых игроков можно описать одним словом- "жопа". Ты ведь про это сейчас говоришь, Ганник? Тебя раздражает, что какие то боты живут как сыр в масле, а ты всего со скрипом добиваешься, но мало что выходит? Это отличительная черта всех "проснувшихся". Их тут же погружают на самое дно финансового потока )) Я не знаю почему это так. Просто наблюдение. И это тоже наводит на определенные размышления. Это случайность такая или закономерность? Но это есть кто бы там что не говорил. При чем, как правило жизнь "до посыпания" у всех была на весьма высоком уровне. Такое ощущение, что мы заплатили за своё осознание своими материальными благами )))
Есть такое наблюдение. Тоже подтверждается статистикой. Надо дать на обработку своему уму, посмотрим что он там надумает по этому поводу)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Пн Мар 26, 2018 1:14 am

Vlad пишет:Это старость стучится в твои двери, братан ))))
Надо ее гнать с порога)) Хотя на самом деля я возраста вообще не чувствую, я конечно не так стар)) чуть больше тридцатника, но ощущаю себя реально лет на 25, тем более когда побреюсь)))
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 1:17 am

Уддан пишет:
Vlad пишет:Я заметил уже давно одну вещь. Материальное положение так называемых игроков можно описать одним словом- "жопа". Ты ведь про это сейчас говоришь, Ганник? Тебя раздражает, что какие то боты живут как сыр в масле, а ты всего со скрипом добиваешься, но мало что выходит? Это отличительная черта всех "проснувшихся". Их тут же погружают на самое дно финансового потока )) Я не знаю почему это так. Просто наблюдение. И это тоже наводит на определенные размышления. Это случайность такая или закономерность? Но это есть кто бы там что не говорил. При чем, как правило жизнь "до посыпания" у всех была на весьма высоком уровне. Такое ощущение, что мы заплатили за своё осознание своими материальными благами )))
Есть такое наблюдение. Тоже подтверждается статистикой. Надо дать на обработку своему уму, посмотрим что он там надумает по этому поводу)
У меня есть на этот счет версия, но я её потом выскажу )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 1:22 am

Уддан пишет:Сами знаете как наши предки боролись и побеждали страх. Сколько пословиц и поговорок. Однако, такому умному мне в познании способствует только шишка на лбу))
Шишка на лбу это и есть "философский камень", который искали Алхимики! )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Пн Мар 26, 2018 1:24 am

Vlad пишет:
Уддан пишет:Сами знаете как наши предки боролись и побеждали страх. Сколько пословиц и поговорок. Однако, такому умному мне в познании способствует только шишка на лбу))
Шишка на лбу это и есть "философский камень", который искали Алхимики! )))
Все у них очень плохо, раз до сих пор не нашли Very Happy
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Пн Мар 26, 2018 1:33 am

Уддан пишет:
Присоединюсь к обсуждению...
Из личного опыта...
Тоже напряг в материальном плане возник тогда, когда усиленно стала "просыпаться". Но у меня лично - причина в недостатке денег от того, что перестала пахать с утра до ночи. Теперь работаю по 4ч в день. Вот сегодня доча говорит: Мама надо на нормальную работу устроиться. Я говорю: ЗАЧЕМ? Мне и так нормально. Пахать с утра до вечера - нет. Я же не мужик. Того, что есть для меня ДОСТАТОЧНО. Денег РОВНО СТОЛЬКО, сколько нужно чтобы жить в этой реальности без всех хотелок, которых и нет.
Елена Бабарико

Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Пн Мар 26, 2018 1:44 am

Уддан пишет:
Уже как-то рассказывал про свой опыт взлетов и падений. Что собранная статистика показывает волну, которая то идет вверх, то так же падает вниз. И тут я понял, что нет никакого верха и низа, а есть вектор, прямая, а только мое отношение формирует ее траекторию полета. Как только я применил это на практике - бумс, эти качели прекратились, когда я перестал считать падением ухудшение социального статуса, как пример. За каждой неудачей я сразу увидел вереницу возможностей, которые при этом открываются. Вернее их не было, они просто начали появляться. И если сейчас мне скажут, что я банкрот - ни один мускул на лице не дрогнет, ни одна извилина не напряжется, потому как знаю, есть собранная статистика, что это мне говорит привет новая возможность, которая принесет мне больше, чем я отдам.
Уддан отозвался твой пост. Сильно. Такая ж фигня. Трудности всегда рассматривала - ВЕЛИКИМ ДАРОМ, т.к. за ними приходит что-то ОЧЕНЬ важное и нужное. А вот к хорошему отношусь подозрительно, т.к. за ним обычно предполагается какое-нибудь заподло или чёрная полоса.
Насчёт банкротства. Странное дело - заметила, что отсутствие денег (или их малое количество) развило у меня безразличие к их потере или к тому, что их нет. Ну нет и нет. Страх в этом направлении УШЁЛ. Я не боюсь остаться без денег. Недавно был случай, что не было денег добраться домой на транспорте с работы (перед этим за коммуналку заплатила всё до последней монетки, рассчитывала, что клиенты расплатятся, а оплату перенесли на следующий раз). Ничего - прошлась пешочком, часовая прогулка по городу - полезна для здоровьяSmile
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Пн Мар 26, 2018 7:52 am

перебравшись с пассажирского сидения на водительское - забота о бензобаке становиться твоей.И пустота его будет  ровно до момента понимания куда нужно крутить руль машины ,которая еще пока едет по инерции.Человек крутит руль уже сам,но машина просто не может перпендикулярно свернуть на перекрестке, некоторое время она катиться в прежнем направлении. Gannic идеально описал ситуацию, когда есть новые инструменты, но нет им применения, и не потому, что человек вовсе не умеет ими пользоваться, потому что не полностью сменились входящие данные. По простому - человек как радиоприемник настроился на др.. волну,но к нему пока еще прилетает прежняя волна,по инерции и это момент "зависания". Это недолго. Так не бывает,что расширение сознания приводит к сужению входящих данных.
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор СветЛена в Пн Мар 26, 2018 5:21 pm

А вот мой материальный план изменился в интересную сторону)
Приходит почти все желаемое, даже крупные мечты,все пассы руками по Зеланду,Румпелю, и др.асов материализации срабатывают, но!
Параллельно возвращая(забирая) долги в пространство. Причем, крупные. После которых я сама долго себе не могу объяснить,откуда я наскребла на возврат!!! affraid
Отсюда вывод: если задолжали( т.е. свинтили "незаконно")-и не важно)- деньги, человека, или даже роль в игре, нам обязательно дадут это заработать,чтобы потом вернуть взад долг)  Учим матчасть!!!! bounce
А пока что я спокойно принимаю энергию изобилия-"сначала отдай столько,сколько нужно самой,и ровно столько,чтоб хватало на все мечты"!! flower
УРА! Basketball
СветЛена

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Бабарико в Пн Мар 26, 2018 6:01 pm

Флай:

Флай пишет:перебравшись с пассажирского сидения на водительское - забота о бензобаке становиться твоей.И пустота его будет  ровно до момента понимания куда нужно крутить руль машины ,которая еще пока едет по инерции.Человек крутит руль уже сам,но машина просто не может перпендикулярно свернуть на перекрестке, некоторое время она катиться в прежнем направлении. Gannic идеально описал ситуацию, когда есть новые инструменты, но нет им применения, и не потому, что человек вовсе не умеет ими пользоваться, потому что не полностью сменились входящие данные. По простому - человек как радиоприемник настроился на др.. волну,но к нему пока еще прилетает прежняя волна,по инерции и это момент "зависания". Это недолго. Так не бывает,что расширение сознания приводит к сужению входящих данных.
Насчёт движения по инерции…
Флай, твой пост и твоя авка сложились у меня в одну картинку. Сори, но я немного поколдую и поиграюсь с твоей авкой в силу прилетевших ко мне мыслей.
Ни в коем разе не буду давать оценку тому, что опишу ниже (у кого какой путь, какой правильнее, лучше). Это просто рассмотрение различных вариантов. Может кто-то увидит СВОЙ ПУТЬ и посмотрит на свою жизнь со стороны.
Варианты развития событий:
Итак, поехали, точнее – ПОЛЕТЕЛИ. Ибо рыбка на авке выпрыгивает из аквариума. Мы развиваемся, наш Дух эволюционирует, мы поднимаемся/опускаемся в океане жизни. Мы меняем слои/мерности.
Как я уже задавала ни раз вопрос: ТАК КУДА мы двигаемся?
Начну с вариантов более низкого уровня и по возрастанию…
Вариант 1:

Человек просто хочет уйти от толпы. При этом среда обитания (мерность/слой) не меняется. Человек замыкается и живёт в своём мирке. Развивается вот как-то так.
Вариант 2:

Человек всего лишь расширяет границы своей тюрьмы/жизни. Получает кое какие бонусы свободы, но по-прежнему вынужден жить в той же самой среде с людьми, подчиняясь законом общества (может переместиться просто в другой слой, менее плотный, т.е. чуть-чуть подняться на уровень выше).
Вариант 3:

Границы ещё больше расширены. Но это всё ТАЖЕ СРЕДА ОБИТАНИЯ.
Вариант 4:
От куда и куда прыгаем? Из виртуального мира в более высший по развитию

Вариант 5:
Или сразу так

Вариант 6:
А может наоборот погружаемся в следующий более плотный слой (всё ниже/глубже в океан)?

Вариант 7:
Сменить ПОЛНОСТЬЮ среду обитания на совершенно другую.
Кто-то в одиночестве это проделывает

Кто-то – в компании

У меня сейчас происходит нечто подобное. Вот только КУДА лететь – не знаю. Ещё держат кое-какие якоря (ребёнок) в прежней среде, поэтому приходиться периодически спускаться на землю, вспоминать свои обязанности в этом мире/слое. А там – в другом, совершенно новом мире пока разведываю новую территорию,  занимаюсь исследованием.
И всё это выгляди подобно ТАК:

Вопрос: И куда может привести движение по инерции, если вообще не ясна конечная цель пути?
И ещё…
Предупреждение!!!
Не попасться бы кому-нибудь в лапы!!!!!!

Статья из интернета:
Начнем, пожалуй ... В этом мире существует черная и белая магия! Это не только мое личное утверждение (хотя я это знаю точно). Могу послать слишком дотошных к А.С. Пушкину. Он-то вруном не слыл. В его поэме "Руслан и Людмила", кроме прочих персонажей (колоритного Черномора, например) есть двое: некая Наина и бывший ее возлюбленный . Пушкин явно их противопоставляет - зло и добро. Пушкину верите?
… Давайте обратимся к Карлосу Кастанеде. Зачем Дон Хуан и его предшественники собирали учеников, в частности искали нагвалей (т.е. тех, кто обладал двумя ментальными телами) ? Зачем они тренировали команду? Куда они направлялись, подготовив себе замену? Дальше, приготовьтесь, как говорит Задорнов. Будет ушат ледяной воды, как я и обещала. В древности люди жили по законам вселенной (или космоса, или божественным законам, это как кому нравится). Т.е. они знали эти законы и не нарушали их. В ответ Творец допускал их к сотворчеству, они владели магией. Но потом... об этом хорошо говорит Дон Хуан, маги разделились на два лагеря : одни пошли по черному пути, другие остались прогрессивными союзниками Творца. Темным был закрыт доступ в высшие сферы. И между этими двумя направлениями возникла вражда и бесконечная война (опять же Пушкин "Руслан и Людмила").
Возвращаемся к Кастанеде. Так куда они отправлялись всей командой? Исчезли вместе с телами... Дальше вам придется верить мне на слово, т.к этого в литературе нет и послать вас к первоисточнику не представляется возможным. Это знают маги, но никто пока этого не раскрывал в столь доступной форме (были лишь намеки). Почему это делаю я? Всякий "посвященный" и союзник Творца должен бороться за каждую человеческую сущность (душу), потому что для Создателя одна человеческая душа дороже целой вселенной, потом поймете: почему.
Итак, куда же отправился Дон Хуан, а следом за ним и Кастанеда со своей командой? Путешественники во времени, в астрале, сталкеры и проч. знают, что существует множество миров, но они не знают где эти миры располагаются и что это за миры. Одни думают, что это другие планеты, другие еще что-то придумывают. Но на деле все проще. Эти миры - это наша земля. Наша планета действительно (хотя и с большим натягом) похожа на виноградную гроздь. Но увидеть это можно только, обладая "пятимерным" зрением (я не знаю как назвать это зрение, короче из ментала) и только с расстояния где-то от Солнца. Но существуют полости и внутри самой земли, в них тоже есть жизнь. Именно в этих земных пустотах живут всякие доисторические сущности (динозавры, драконы, рептилии и пр). Многие черные маги давно уже осваивают эти подземные пространства и устраивают там сообщества всякой нечисти. Там творится невообразимое (попасть туда не пожелаю никому). Это настоящий ад, чем глубже, тем страшнее. Солар - это замануха для лохов. Никакого солнца в центре земли нет. Вернее есть освещение этих пустот, но там искусственные солнца, которые создаются из душ людей (черпается энергия). Это почти физический план с возможностью некоторых форм существования в астральном. Вокруг нашей планеты и внутри нашего физического мира существует также много миров астральных, ментальных и проч...
Таким образом и создается эта гроздь... Короче говоря, нужно купить "участок" пространства у владеющего иерарха (Творца, его помощников или Дьявола). Взять патент на строительство своего мира, своего дворца и за дело. А дальше создавай команду и завлекай туда человечков. Эти миры существуют пока они пополняются человеческими сущностями, также как любое государство: процветают и умирают. Поэтому все правители таких миров стремятся завлекать в свои миры человеческие существа, это их главная задача. Могу отослать к одному источнику. Был такой святой угодник Василий Новый. Однажды его ученик Григорий попросил показать ему куда после своей смерти ушла его наставница Феодора (всем же интересно, что там за гранью жизни и смерти). Василий Новый согласился и Григорий перенесся в другой мир, где увидел дворец с прекрасным садом. Григорий спросил вышедшую ему навстречу Феодору: кто построил этот чудесный дворец и насадил такой волшебный сад? Она ответила: Наш учитель Василий Новый...
… Кстати, для понимания строения нашей земли отсылаю к Даниилу Андрееву. который называл Землю со всеми мирами Шанданакарой. Там в основном описание миров, где иерарх темный и немного высших миров. От себя добавлю, все земные пустоты и весь астрал давно (простите за выражение) засран темными, там не успевают выгребать нечистоты, почитайте Перепелкину, кому интересно. А Христос существовал на самом деле, он пришел из высшего божественного мира и предложил людям альтернативу: перепрыгнуть через засраный астрал сразу в высшие миры. Опять об этом хорошо сказал в одном из своих первых роликов Джордж Кавалилас. Но к сожалению, он последнее время стал "заикаться". Человек не только источник энергии (гаваха, освещения и проч.), но это еще и творец, поэтому идет такая ожесточенная борьба за каждую сущность, поэтому скрываются знания (чтоб легче было улавливать в расставленные сети), ведь ничего не подозревающих детей легче обмануть.
И еще совет тому, кто не хочет оказаться в подземном мире с драконами (кстати - они не наши предки, это сущий бред), динозаврами, разными ящерами, не участвуйте в сомнительных проектах. Гипноз тоже существует (кто-то помнит Кашпировского?). Как кролик в пасть удава поплывете (возможно на съедение тем самым драконам - шутка) Но в каждой шутке есть доля правды.
И, вот интересно… про драконов: а чем питались эти твари? Неужели травкой зеленой? Кто-то в это верит? Даже в сказках они кровожадные людоеды! Сейчас наступило время, когда каждый окажется в той реальности, какую заслужил (не помню кто сказал). Я бы поправила: не заслужил, а в какую его заманили. В заключение скажу, что не надо отрицать ни одну религию, ни одну конфессию, ни одно литературное произведение - в них разбросаны крупицы знаний. Вот почему уничтожались библиотеки... С того времени, как маги разделились, началась борьба за каждую человеческую сущность, а чтоб легче было облапошить, нужно чтоб люди были безграмотными. Это одна сторона медали. Есть еще и другая. Знание - это сила! Это не просто слова, со знанием нужно быть очень осторожным. Но я написала совсем немного и это никому не повредит.
Елена Бабарико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Пн Мар 26, 2018 6:44 pm

Елена, очень интересный пост! Очень хорошо проработала варианты насчет того "куда мы двигаемся". Я не буду спрашивать откуда ты взяла столько фото с золотыми рыбками, подходящих по тематике )) А вот откуда статью взяла, спрошу. Если осталась ссылка на оригинал, то поделись пожалуйста. Интересно посмотреть, что там еще пишут и кто вообще это пишет, потому что статья показалась интересной... Там, конечно есть момент с "полостями земли" и её внутренним содержимым, который у меня вообще не отозвался. Но в целом интересно и с конечным выводом я крайне согласен.
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Вт Мар 27, 2018 2:20 pm

Vlad пишет:Елена, очень интересный пост! Очень хорошо проработала варианты насчет того "куда мы двигаемся". Я не буду спрашивать откуда ты взяла столько фото с золотыми рыбками, подходящих по тематике )) А вот откуда статью взяла, спрошу. Если осталась ссылка на оригинал, то поделись пожалуйста. Интересно посмотреть, что там еще пишут и кто вообще это пишет, потому что статья показалась интересной... Там, конечно есть момент с "полостями земли" и её внутренним содержимым, который у меня вообще не отозвался. Но в целом интересно и с конечным выводом я крайне согласен.

Источник в студию!!!
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Вт Мар 27, 2018 3:27 pm

Елена Бабарико

. Это просто рассмотрение различных вариантов. Может кто-то увидит СВОЙ ПУТЬ и посмотрит на свою жизнь со стороны.
У меня сейчас происходит нечто подобное. Вот только КУДА лететь – не знаю. Ещё держат кое-какие якоря (ребёнок) в прежней среде, поэтому приходиться периодически спускаться на землю, вспоминать свои обязанности в этом мире/слое. А там – в другом, совершенно новом мире пока разведываю новую территорию,  занимаюсь исследованием.

=     

Статья из интернета
Эксперт отлично и неординарно пишет.
С удовольствием читал его. Молодчина.
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент