Форум для тех, кому не спится.

Необычные явления в небе

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Re: Необычные явления в небе

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 07, 2018 6:01 pm

Продублирую видео Флая
Vlad

Дата регистрации : 2018-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 07, 2018 6:02 pm

Эта штука до сих пор держится на небе )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 07, 2018 6:03 pm

Еще очень интересная теория, насчет купола над землей )

Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Ср Мар 07, 2018 7:54 pm

Хм, теплица это хорошо,теплица- это урожай. Только вот гелиоцентрическая система как-то не особо вписывается в теорию "Теплицы" ,смысл создавать хозяину теплицы целую систему планет,если достаточно вкл. лампочку, а вечером выкл. лампочку. Экономнее так. Динозавры кушали и кушали, про яблоко случайно упавшее на голову - не думали. Рациональность любой теплицы - мин. затрат,макс- результат.
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 07, 2018 8:10 pm

Флай пишет:Хм, теплица это хорошо,теплица- это урожай. Только вот гелиоцентрическая система как-то не особо вписывается в теорию "Теплицы" ,смысл создавать хозяину теплицы целую систему планет,если достаточно вкл. лампочку, а вечером выкл. лампочку. Экономнее так. Динозавры кушали и кушали, про яблоко случайно упавшее на голову - не думали. Рациональность любой теплицы - мин. затрат,макс- результат.
Он это объяснил в видео. Ответ- влажность. Включение и выключение лампочки не даст той влажности, которая необходима для роста растений )
Теорию эту не отстаиваю, но она интересная )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флай в Ср Мар 07, 2018 8:14 pm

Тема для обсуждения явлений в небе нужна нам. Уж что-то много всяких тарелок разлеталось в разных странах. И,  я не особо конечно верю в такие вот новости, большинство из них фейки чистой воды. Но вот такие вещи - не подделаешь, и это интересно.

Питер 23.02.
Флай

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 07, 2018 8:20 pm

В небе над Милуоки США - 27/02/2018

Ученые объяснили это, как "огромная стая ЧАЕК" Very Happy

Может и фейк, не знаю )
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 07, 2018 11:43 pm

А я как-то видел космический корабль. Стоял на балконе, поднял голову вверх и просто ахуел, над домом медленно так как будто бы плыл по небу нло. Было немного облачно и он был над облаками и как будто прозрачный, знаете как в фильмах показывают когда космический корабль становится типа невидимым, полупрозрачным таким, вот такая же фигня была. Просматривался контур корабля и под ним били какие-то светящиеся объекты. Он начал заходить за дом, пропадать из поля зрения, я взял фотоаппарат и побежал на улицу, а его и след простыл.
Gannic

Дата регистрации : 2018-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Ср Мар 07, 2018 11:48 pm

Gannic пишет:А я как-то видел космический корабль. Стоял на балконе, поднял голову вверх и просто ахуел, над домом медленно так как будто бы плыл по небу нло. Было немного облачно и он был над облаками и как будто прозрачный, знаете как в фильмах показывают когда космический корабль становится типа невидимым, полупрозрачным таким, вот такая же фигня была. Просматривался контур корабля и под ним били какие-то светящиеся объекты. Он начал заходить за дом, пропадать из поля зрения, я взял фотоаппарат и побежал на улицу, а его и след простыл.
Я тоже видел НЛО, но мне повезло чуть больше - со мной его видела вся моя родня, человек 20, не меньше) Желтоватый светящаяся тарелкообразный объект, который улетел от нас перпендикулярно вверх с такой скоростью, что ежу понятно - человек такую скорость развить не в состоянии. И это был именно физический объект, из него, как шип, торчало что-то типа антенн. Так что, это не шаровая молния))
Уддан

Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Ср Мар 07, 2018 11:50 pm

Кто-нибудь помнит треугольник, который над кремлем висел? Даже видео на ютубе можно найти, я думаю. По новосятм тоже показывали, но все так разом стихло, что я до сих пор в шоке. НЛО же, мать вашу, по первому каналу показывали, а все уже и забыли. Кстати репортажи искал, их точно уже нигде нет.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 07, 2018 11:51 pm

Уддан пишет:Я тоже видел НЛО, но мне повезло чуть больше - со мной его видела вся моя родня, человек 20, не меньше) Желтоватый светящаяся тарелкообразный объект, который улетел от нас перпендикулярно вверх с такой скоростью, что ежу понятно - человек такую скорость развить не в состоянии. И это был именно физический объект, из него, как шип, торчало что-то типа антенн. Так что, это не шаровая молния))

У меня мамка тоже видела тарелку, давно было я тогда еще мелкий был. Говорит все люди кто на остановке стоял и видел были в шоке.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 07, 2018 11:54 pm

Уддан пишет:Кто-нибудь помнит треугольник, который над кремлем висел? Даже видео на ютубе можно найти, я думаю. По новосятм тоже показывали, но все так разом стихло, что я до сих пор в шоке. НЛО же, мать вашу, по первому каналу показывали, а все уже и забыли. Кстати репортажи искал, их точно уже нигде нет.

Я думаю это фейк, его должны были видеть сотни тысяч людей, а видео только одно или два в ютубе. Даже если типа и удаляли эти видео, то сейчас бы они уже точно всплыли.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 08, 2018 12:00 am

Если по первому показывали, то скорее всего проверяли этим роликом народ, на внушаемость и доверчивость ) Хотели определить степень готовности людей поверить в подобное. По первому каналу реальное НЛО покажут, только если оно останкинскую башню "крылом" заденет ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 12:03 am

Gannic пишет:
Уддан пишет:Кто-нибудь помнит треугольник, который над кремлем висел? Даже видео на ютубе можно найти, я думаю. По новосятм тоже показывали, но все так разом стихло, что я до сих пор в шоке. НЛО же, мать вашу, по первому каналу показывали, а все уже и забыли. Кстати репортажи искал, их точно уже нигде нет.

Я думаю это фейк, его должны были видеть сотни тысяч людей, а видео только одно или два в ютубе. Даже если типа и удаляли эти видео, то сейчас бы они уже точно всплыли.
В том и странность, что тогда все ютубпространство было заполнено этими видео, видео об этом видео, видео с объяснениями почему они прилетели и прочее.Недавно вспомнил, решил освежить память об этом - фиг там, остались невнятные ролики, низкокачественные. А я то помню как диктор новостного канала четко произносила "над кремлем завис неизвестный объект в виде треугольника". Я еще тогда в Питере жил, даже помню что я в этот момент делал и куда посмотрел)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Чт Мар 08, 2018 12:04 am

Vlad пишет:Если по первому показывали, то скорее всего проверяли этим роликом народ, на внушаемость и доверчивость ) Хотели определить степень готовности людей поверить в подобное. По первому каналу реальное НЛО покажут, только если оно останкинскую башню "крылом" заденет ))

Да конечно. Если бы это было, то такое бы сарафанное радио поперло, знакомые, знакомые знакомых рассказывали бы все кто видел это, а такого не было.
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 12:06 am

Вот, по России тоже показывали, прямой эфир)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 12:11 am

Может я все-таки первый канал спутал с этим роликом, но я уверен, что диктор была женщина. Да и хрен с ними, главное - я знаю, что есть объекты, способные летать со скоростью несравненно выше, чем то, что летает сегодня)
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уддан в Чт Мар 08, 2018 12:13 am

Да и внезапно вот взяли и прилетели. Что делать властям? Запрягать журналистов, которые будут вносить сомнения. Типа вот, кто-то думает, что это голографическая проекция. И для обывателя готово объяснение, сам же себе все и объяснит.
Уддан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Чт Мар 08, 2018 12:18 am

О как... Не видел этого... Реально странно, что подобное могло так тупо забыться.
Хотя люди с удовольствием забывают то, что не вписывается в их миропонимание ) Пирамида хиопса над кремлем! )) Нафига такое помнить ? ))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 14, 2018 1:09 pm

Что там такого произошло в Курской области, что вы аж человека выгнали к еб...ни матери отсюда?)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей11 в Ср Мар 14, 2018 1:10 pm

Gannic пишет:Что там такого произошло в Курской области, что вы аж человека выгнали к еб...ни матери отсюда?)))

Gannic, привет.
да бред сивой кобылы...)))
не стоит и внимания.
Алексей11

Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 14, 2018 1:12 pm

Алексей11 пишет:Gannic, привет.
да бред сивой кобылы...)))
не стоит и внимания.
Привет. Жаль, я так надеялся на интересный рассказ)))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 14, 2018 1:14 pm

Gannic пишет:Что там такого произошло в Курской области, что вы аж человека выгнали к еб...ни матери отсюда?)))
Да мы так перепугались из-за этого случая в Курской, что не знали куда бежать )))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannic в Ср Мар 14, 2018 1:24 pm

Vlad пишет:Да мы так перепугались из-за этого случая в Курской, что не знали куда бежать )))
Фух, хорошо что меня с вами не было))))
Gannic

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vlad в Ср Мар 14, 2018 1:30 pm

Gannic пишет:
Vlad пишет:Да мы так перепугались из-за этого случая в Курской, что не знали куда бежать )))
Фух, хорошо что меня с вами не было))))
Very Happy мы так тоже сразу подумали- Хорошо хоть Ганник это не видит! ))))
Vlad

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий